Organisationsdetails

UWG

UWG-Fraktion

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit
Dirk Falkenbach Fraktionsmitglied 01.11.2020 Details
Peter Glasmacher Fraktionsmitglied 25.05.2014 Details
Dominik Hoffmann Fraktionsmitglied 01.11.2020 Details
Lorenz Schnadt Fraktionsvorsitzende/r 04.11.2008 Details
Susanne Schnadt Stellv. Fraktionsvorsitzende/r 01.07.2021 Details
Horst Schnell Fraktionsmitglied 01.07.2021 Details
Bernd Smid Fraktionsmitglied 30.08.2009 Details
Carsten Stracke Fraktionsmitglied 01.11.2020 Details
Heinrich Stüeken Fraktionsmitglied 04.11.2009 Details