Organisationsdetails

CDU

CDU-Fraktion

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit
David Bathe Fraktionsmitglied 01.11.2020 Details
Stefan Brinkschulte Fraktionsmitglied 01.11.2020 Details
Martin Cordes Fraktionsmitglied 25.05.2014 Details
Sieglinde Drees Sachkundige/r Bürger/in 01.11.2020 Details
Hubert Flöper Fraktionsmitglied 17.09.2019 Details
Andreas Giesen Fraktionsmitglied 17.11.2017 Details
Christoph Haarmann Fraktionsmitglied 25.05.2014 Details
Mathias Jedowski Stellv. Fraktionsvorsitzende/r 01.11.2020 Details
Patrick Jost Fraktionsmitglied 01.11.2020 Details
Heinz Lürbke Fraktionsmitglied 20.09.2004 Details
Hubertus Mühling Fraktionsmitglied 13.10.2004 Details
Stefanie Paul Sachkundige/r Bürger/in 01.11.2020 Details
Dirk Rohleder Fraktionsmitglied 24.09.2008 Details
Jörg Roland Fraktionsmitglied 30.08.2009 Details
Hubert Sauer Fraktionsmitglied 01.11.2020 Details
Christoph Schäfer Fraktionsmitglied 30.08.2009 Details
Alexander Schulte Fraktionsvorsitzende/r 17.11.2017 Details
Daniel Schulze Tertilt Fraktionsmitglied 01.11.2020 Details
Hubertus Schweitzer Stellv. Fraktionsvorsitzende/r 01.11.2020 Details
Matthias Streiter Fraktionsmitglied 04.11.2020 Details
Jens Timmermann Fraktionsmitglied 01.11.2020 Details
Marco Volmer Fraktionsmitglied 25.05.2014 Details
Robin Vorsmann Fraktionsmitglied 01.11.2020 Details
Theodor Willmes Fraktionsmitglied 01.11.2020 Details