Organisationsdetails

HFA

Haupt- und Finanzausschuss

Sitzungsort: Sitzungssaal

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Hubertus Mühling Bürgermeister 13.10.2004 CDU Details
Theodor Willmes stellv. Vorsitzende/r 01.10.1989 CDU Details
Peter Glasmacher Ausschussmitglied 25.06.2014 UWG Details
Mathias Jedowski Ausschussmitglied 04.11.2020 CDU Details
Hubert Sauer Ausschussmitglied 04.11.2020 CDU Details
Cay Schmidt Ausschussmitglied 04.11.2009 SPD Details
Lorenz Schnadt Ausschussmitglied 04.11.2020 UWG Details
Alexander Schulte Ausschussmitglied 25.06.2014 CDU Details
Hubertus Schweitzer Ausschussmitglied 13.10.2004 CDU Details
David Bathe stellv. Ausschussmitglied 04.11.2020 CDU Details
Stefan Brinkschulte stellv. Ausschussmitglied 04.11.2020 CDU Details
Dirk Falkenbach stellv. Ausschussmitglied 04.11.2020 UWG Details
Hubert Flöper stellv. Ausschussmitglied 04.11.2020 CDU Details
Yalcin Geyhan stellv. Ausschussmitglied 04.11.2020 SPD Details
Andreas Giesen stellv. Ausschussmitglied 04.11.2020 CDU Details
Christoph Haarmann stellv. Ausschussmitglied 25.06.2014 CDU Details
Dominik Hoffmann stellv. Ausschussmitglied 04.11.2020 UWG Details
Patrick Jost stellv. Ausschussmitglied 04.11.2020 CDU Details
Sven Paul stellv. Ausschussmitglied 04.11.2020 SPD Details
Dirk Rohleder stellv. Ausschussmitglied 25.06.2014 CDU Details
Jörg Roland stellv. Ausschussmitglied 25.06.2014 CDU Details
Christoph Schäfer stellv. Ausschussmitglied 25.06.2014 CDU Details
Sigrid Schmidt stellv. Ausschussmitglied 25.06.2014 SPD Details
Susanne Schnadt stellv. Ausschussmitglied 04.11.2020 UWG Details
Horst Schnell stellv. Ausschussmitglied 25.06.2014 UWG Details
Daniel Schulze Tertilt stellv. Ausschussmitglied 04.11.2020 CDU Details
Bernd Smid stellv. Ausschussmitglied 25.06.2014 UWG Details
Matthias Streiter stellv. Ausschussmitglied 04.11.2020 CDU Details
Heinrich Stüeken stellv. Ausschussmitglied 25.06.2014 UWG Details
Jens Timmermann stellv. Ausschussmitglied 04.11.2020 CDU Details
Thomas Vogtmann stellv. Ausschussmitglied 25.06.2014 SPD Details
Marco Volmer stellv. Ausschussmitglied 25.06.2014 CDU Details
Robin Vorsmann stellv. Ausschussmitglied 04.11.2020 CDU Details