Organisationsdetails

Rat

Rat der Stadt Balve

Sitzungsort: Sitzungssaal

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
David Bathe Ratsmitglied 01.11.2020 CDU Details
Stefan Brinkschulte Ratsmitglied 01.11.2020 CDU Details
Dirk Falkenbach Ratsmitglied 01.11.2020 UWG Details
Hubert Flöper Ratsmitglied 25.09.2019 CDU Details
Yalcin Geyhan Ratsmitglied 01.11.2020 SPD Details
Andreas Giesen Ratsmitglied 25.05.2014 CDU Details
Peter Glasmacher Ratsmitglied 25.05.2014 UWG Details
Christoph Haarmann Ratsmitglied 25.05.2014 CDU Details
Dominik Hoffmann Ratsmitglied 01.11.2020 UWG Details
Mathias Jedowski Ratsmitglied 01.11.2020 CDU Details
Patrick Jost Ratsmitglied 01.11.2020 CDU Details
Hubertus Mühling Bürgermeister 13.10.2004 CDU Details
Sven Paul Ratsmitglied 01.11.2020 SPD Details
Dirk Rohleder Ratsmitglied 24.09.2008 CDU Details
Jörg Roland Ratsmitglied 30.08.2009 CDU Details
Hubert Sauer Ratsmitglied 25.05.2014 CDU Details
Christoph Schäfer Ratsmitglied 30.08.2009 CDU Details
Sigrid Schmidt Ratsmitglied 26.09.2004 SPD Details
Cay Schmidt Ratsmitglied 26.09.2004 SPD Details
Lorenz Schnadt Ratsmitglied 26.09.2004 UWG Details
Susanne Schnadt Ratsmitglied 01.11.2020 UWG Details
Horst Schnell Ratsmitglied 30.08.2009 UWG Details
Alexander Schulte Ratsmitglied 01.10.1999 CDU Details
Daniel Schulze Tertilt Ratsmitglied 01.11.2020 CDU Details
Hubertus Schweitzer Ratsmitglied 16.10.1994 CDU Details
Bernd Smid Ratsmitglied 04.11.2009 UWG Details
Matthias Streiter Ratsmitglied 26.09.2004 CDU Details
Heinrich Stüeken Ratsmitglied 12.09.1999 UWG Details
Jens Timmermann Ratsmitglied 01.11.2020 CDU Details
Thomas Vogtmann Ratsmitglied 25.05.2014 SPD Details
Marco Volmer Ratsmitglied 25.05.2014 CDU Details
Robin Vorsmann Ratsmitglied 01.11.2020 CDU Details
Theodor Willmes Ratsmitglied 01.10.1989 CDU Details